Детская библиотека-филиал МБУК ЦБС
14 ноября в 10 часов, читальный зал — экологический утренник «Здравствуй, добрая синичка!»
15 ноября в 14 часов, читальный зал — час информации «Знакомьтесь: детские писатели — авторы любимых книг».
16 ноября в 14 часов 30 минут, читальный зал — сказка вслух «Ничего на свете лучше».
18 ноября в 15 часов, абонемент — субботний кинозал «Приключения жёлтого чемоданчика».
МБУ «ДК имени В.Н. Леонова»
17 ноября в 19 часов, дискозал — молодёжная дискотека.
МБУ ЦД «Победа»
С 6 ноября по 3 декабря с 10 до 19 часов, фойе — работа выставки живописи ТСХ «Московиты «Осенний вернисаж».
15 декабря в 10 часов 30 минут, большой зал — встреча детей дошкольных учреждений с сотрудниками музея-заповедника «Зарайский кремль».
17 ноября в 12 часов, большой зал — торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
18 ноября в 12 часов, большой зал — детский музыкальный спектакль «Тайна пиратских сокровищ».
МБУ ЦКиД «Родник»
17 ноября в 14 часов — спектакль по произведению Ф.М. Достоевского «Дядюшкин сон».
18 и 19 ноября с 13 до 15 часов — занятия детской театральной студии.
18 и 19 ноября с 16 до 20 часов — занятия любительского театра «Сказка».
МБУ «ДК п. Зарайский»
18 ноября в 17 часов, Авдеевский СДК — «Песни Аллы».
18 ноября в 13 часов, Макеевский СДК — кукольный спектакль «Кот в сапогах».
18 ноября в 18 часов, 2-е отделение п. Зарайский — концертно-развлекательная программа, посвящённая Дню матери «Дорожите мамами».
18 ноября в 15 часов, п. Зарайский, д.1 — фольклорная программа с приглашением коллективов поселения «Околица».
18 ноября в 15 часов, д. Б.Белыничи — детская игровая программа «Холодное сердце».
19 ноября в 16 часов, Авдеевский СДК — фотовыставка «Наши мамы».
МБУ «Мендюкинский СДК»
13 ноября в 15 часов 30 минут, Мендюкинский СДК — игровая программа для детей «Весёлый день рождения»
14 и 15 ноября в 15 часов, Мендюкинский СДК — акция «Поменяй сигарету на конфету!».
16 ноября в 13 часов 30 минут, Октябрьский СДК — брейн-ринг к Дню толерантности «Мы разные, и все мы здесь нужны».
16 ноября в 14 часов, Мендюкинский СДК — театрализованное представление «Приключения Мариши и Матрёши в волшебном лесу».
16 ноября в 18 часов, Протекинский СДК — познавательное мероприятие «День национальных культур».
17 ноября в 18 часов, Овечкинский СК — танцевально-игровая программа «Разноцветная осень».
18 ноября в 16 часов, Октябрьский СДК — праздничная программа «Приглашаем всех на юбилей».
18 ноября в 16 часов, Мендюкинский СДК — тренинг для молодёжи «Будь толерантным!».
18 ноября в 20 часов, Мендюкинский СДК — час здоровья «Дурман-трава или Обманутые судьбы».
19 ноября в 15 часов, Октябрьский СДК — КВД «Весёлый выходной».
19 ноября в 18 часов, Протекинский СДК — посиделки в русской горнице «Мы за чаем не скучаем».
МБУ «Ерновский СДК»
17 ноября в 19 часов, Козловский СК — интеллектуальный вечер «Путешествие в страну кроссвордов».
18 ноября в 19 часов, д. Жилконцы, д. 25в — выставка рисунков «Главное в жизни «Мама!».
18 ноября в 16 часов, д. Гололобово, д.№64, СДК — познавательная программа «Сто к одному».
18 ноября в 15 часов, пос. Масловский, ул. Клубная, д.7 — концертная программа «Всегда мы рады встрече с вами».
19 ноября в 16 часов, д. Гололобово, д. №64, СДК — игровая программа «Весёлые старты».
19 ноября в 15 часов, Ерновский СДК — детская музыкально-игровая программа «Проказы Дюдюки».
МБУ «Чулковский СДК»
15 ноября в 17 часов, Чулковский СДК — клуб «Мульти-пульти».
16 ноября в 14 часов, Журавенский СДК — заседание клуба «Юный патриот».
17 ноября в 19 часов, Алферьевский СДК — детская дискотека.
17 ноября в 20 часов, Алферьевский СДК — молодёжный вечер отдыха.
18 ноября в 14 часов, В.Масловский СК — праздничная программа к Дню матери «Тебе одной…».
18 ноября в 16 часов, Алферьевский СДК — выставка рисунков «Прощай, золотая осень».
18 ноября в 19 часов, Чулковский СДК — клуб «Фильмомания».
18 ноября в 20 часов, Иванчиковский СК — молодёжная дискотека.
18 ноября в 20 часов, Журавенский СДК — вечер отдыха для молодёжи.
Ежедневно с 14 часов, Чулковский СДК, Журавенский СДК — настольный теннис.
Ежедневно с 14 часов, Чулковский СДК — клуб «Богатырь».
Ежедневно с 17 часов, Чулковский СДК — клуб «Любителей настольных игр».
Ежедневно с 18 часов, Чулковский СДК — объединение «Домино».